Банк ВТБ (Армения) запустил услугу интернет-эквайринга

24.09.2018 | 15:48 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #интернет-эквайринг
Банк ВТБ (Армения) запускает услугу интернет-эквайринга (безналичных платежей в онлайн-магазинах) для частных предпринимателей, юридических и физических лиц.

В банке отметили, что  данная услуга нацелена на стимулирование роста объема безналичных платежей.

«Услуга дает возможность армянским предпринимателям осуществлять электронную торговлю не только на территории Армении, но и за рубежом, стимулируя развитие и распространение товаров армянского производства по всему миру.

Услуга интернет-эквайринга экономит время покупателей и является комфортным способом осуществления покупок», - отмечается в сообщении банка.  

Данная услуга, по сведениям банка, предоставляет следующие возможности:
- возможность электронного платежа для местных и международных карт - ArCa, VISA и Mastercard,
- для электронных платежей в интернете действует система безопасности 3D Secure, что исключает вероятность мошенничества как для держателей карт, так и владельцев интернет магазинов,
- простой и быстрый процесс отмены сделок,
- индивидуальный подход к каждой организации,
- возможность принятия электронных онлайн платежей посредством как сайтов, так и мобильных приложений.

А использование интернет-эквайринга владельцами магазинов дает возможности:

- увеличить прибыль за счет привлечения новых клиентов – держателей банковских карт, предпочитающих оплачивать товары и услуги через интернет;

- увеличить объем продаж, предоставив возможность покупателям незамедлительно реализовать желание приобрести товар, оплатив его банковской картой («Импульсивная покупка»);
 
- расширить географию охвата целевой аудитории – оплату можно совершать из любой точки мира;
 
- снизить издержки, связанные с обработкой наличных денежных средств: затраты компании на проведение транзакций в интернете ниже затрат на аренду помещений, оплату труда сотрудников в магазинах, инкассацию и т.д.

Клиенты магазинов будут предоставлены следующие возможности:

- удобство осуществления покупок в любое время из любого места, где доступен интернет;
- возможность покупки понравившегося товара или услуги в считанные минуты.

«Согласно статистике:

- при возможности выбора магазина преимущество отдается тому, с кем легче рассчитываться;
- статистически зафиксировано, что любой эквайринг увеличивает общую величину покупок, иногда на треть, особенно, если приобретается несколько недорогих или сопутствующих товаров», - отмечается в сообщении.
Просмотры 13966
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai