Банк ВТБ (Армения) обновил услуги Мобильный и Интернет-банк

17.08.2018 | 15:19 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Мобильный банк #Интернет-банк
Банк ВТБ (Армения) запустил обновленные услуги Мобильный и Интернет-банк.

Как сообщили в банке, данные услуги предоставляют клиентам возможность выполнять финансовые операции в любое удобное время и в любом удобном месте с доступом в интернет через компьютер или мобильное устройство в режиме 24/7.

«Дистанционные сервисы Банка ВТБ (Армения) упрощают жизнь клиента и экономят его время, при этом являясь надежным и безопасным инструментом для выполнения банковских транзакций. Операции выполняются за несколько кликов и защищены одноразовыми SMS-паролями»,- говорится в сообщении.

В банке сообщили, что на данный момент количество подключенных к услуге Банка ВТБ (Армения) Мобильный банк клиентов составляет около 40 тыс.

«С каждым днем растет число тех, кто ценит удобство и надежность дистанционного обслуживания Банка ВТБ (Армения). Благодаря обновленным сервисам Мобильного и Интернет банка клиенты отныне могут моментально в режиме онлайн осуществлять денежные переводы по своим счетам/картам, переводы другому клиенту банка, переводы в другой банк, коммунальные платежи, погашение кредитов и пополнение депозитов»,- подчеркнули в банке.

Банк ВТБ (Армения) сообщил, что посредством обновленной услуги Мобильный банкинг у клиентов есть возможность без посещения филиала и без звонка в Контактный центр:

- получить денежный перевод моментально на свою карту/счет. Для этого необходимо просто в Мобильном банке в разделе «Платежи» выбрать опцию «Заявление на выплату перевода» и указать номер, сумму, валюту перевода и номер карты, на который будет зачислен перевод

- օформить заявку на кредит, выбрав интересующий вид кредита, после чего заявка будет рассмотрена банком.

Усовершенствован также раздел коммунальных платежей, в частности, оплата за мобильную связь. Отныне при оплате за мобильную связь клиенту не придется вручную набирать номер телефона, а всего лишь потребуется из списка контактов телефона выбрать нужный контакт, после чего платеж будет осуществлен моментально.
Просмотры 10540
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai