Вклад в Банке ВТБ (Армения) - в драмах по ставке 10%

15.08.2018 | 11:39 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения)
Для максимального улучшения условий и увеличения доходности своих вкладчиков Банк ВТБ (Армения) предлагает повышенные ставки по вкладам в армянских драмах до 10% для срока на 1 год.

Вклады могут быть оформлены физическими лицами резидентами и не резидентами Армении на максимальный срок 730 дней. По желанию клиента сумма процентов может быть зачислена также на пластиковые карты международных платежных систем MasterCard и Visa, которые Банк предоставляет вкладчикам в качестве подарка и без ежемесячной комиссии за обслуживание в течение всего периода действия депозита.

Кроме факта надёжности самого Банка, надёжность вклада обеспечивает также “Фонд гарантирования вкладов”, который до 100% гарантирует вклады в драмах до 10 млн и до 5 млн драмов в инвалюте.

Таким образом, Банк создал самые благоприятные условия для надежного и выгодного хранения и увеличения сбережений на всех этапах жизни. Уже сейчас клиенты могут начать накопления для создания семьи, надежного будущего, беззаботной жизни, а Банк в свою очередь увеличит средства клиентов в виде выплаты процентов.
Просмотры 6651
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai