Банк ВТБ (Армения): Переводы с карты на карту пользуются большой популярностью

13.07.2018 | 17:06 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения)
Год назад Банк ВТБ (Армения) запустил новую услугу переводов денежных средств с карты на карту для своих клиентов-держателей карт Visa посредством 157 банкоматов банка.

«В результате держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) уже год как могут круглосуточно в режиме онлайн совершать переводы со своих карт Visa на карты Visa, выпущенные не только банками Армении (в том числе Банком ВТБ (Армения), но и международными банками по всему миру.

Услуга доступна для переводов в 4-х валютах: драмы, доллары, рубли и евро.

Переводы с карты на карту можно осуществлять также и через новые Cash-in банкоматы Банка ВТБ (Армения), что даст возможность держателям карт Visa Банка ВТБ (Армения):

- мгновенно бесплатно пополнить свою карту наличными купюрами количеством до 90 штук (не по одной, а пачкой), причем разного номинала, благодаря чему процесс пополнения карты станет максимально комфортным и продлится секунды,

- моментально перевести пополненную на карту сумму по всему миру.

Услуга предоставляет клиентам возможность не ограничиваться рабочими часами банка при осуществлении денежных переводов родным и близким и сэкономить время на посещение филиалов банка.

За год запуска услуги клиенты продемонстрировали прогрессивный рост спроса на услугу, что в очередной раз доказало растущую популярность дистанционных систем обслуживания клиентов»,- говорится в сообщении.

Для денежных переводов с карты на карту действует комиссия от 0,9% до 2%, которая списывается автоматически в момент проведения сделки.
Просмотры 5880
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai