Банк ВТБ (Армения) запустил Претензионный центр

22.06.2018 | 13:25 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения)
Банк ВТБ (Армения) запустил специальный Претензионный центр.

В банке отметили, что центр запущен «с целью повышения качества обслуживания клиентов и проведения максимально оперативной и эффективной работы с предложениями, запросами и жалобами своих клиентов».

«Стремясь к максимальной доступности для всех категорий клиентов и удовлетворению потребностей каждого из них, Банк ВТБ (Армения) предлагает следующие 8 способов связи с банком:

1. обращения по социальным сетям,
2. почтовые обращения,
3. обращения через «Ящики жалоб и предложений», размещенные во всех отделениях банка,
4. отправка сообщения через сайт банка,
5. отправка письменного обращения на электронный адрес: headoffice@vtb.am ,
6. звонки в режиме 24/7 в Контактный центр банка по номеру 8787,
7. карточные претензии,
8. запросы проблемных заемщиков.

Перед созданием Претензионного центра банк провел ряд автоматизаций и оптимизаций бизнес-процессов с целью максимального снижения времени ответа на обращения клиентов.

Банк периодически анализирует все обращения клиентов и предпринимает меры с целью улучшения продуктов, процессов, функционала дистанционных каналов обслуживания и т.д, что будет приводить к постепенному снижению поступающих обращений.

Банк придает большое значение процессу изучения обращений клиентов и высоко ценит в данном направлении сотрудничество с Центральным банком и Финансовым омбудсменом РА»,- говорится в сообщении.

Срок рассмотрения обращений составляет 10 рабочих дней с момента поступления обращения, однако разъяснения/консультации клиентов начинаются уже с момента получения обращения.

«В случае возникновения замечаний, пожеланий или предложений по качеству обслуживания в нашем банке, вы можете оставить свое обращение, которое будет в обязательном порядке рассмотрено руководством банка и не останется без ответа»,- заключили в банке.
Просмотры 6927
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai