Кредитный портфель физлиц Банка ВТБ (Армения) достиг 100 млрд драмов

31.05.2018 | 16:28 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения)
Показатель кредитного портфеля физических лиц Банка ВТБ (Армения) превысил 100 млрд драмов.

Как сообщили в банке, меньше чем за полтора года Банк ВТБ (Армения) нарастил портфель на 22 млрд драмов, что «является показателем высокой эффективности кредитной политики банка».

В банке подчеркнули, что с начала 2018г. Банк ВТБ (Армения) продолжал укреплять свою позицию в сфере кредитования физических лиц, тем самым увеличив кредитный портфель с начала года на 11%, а по сравнению с тем же показателем за аналогичный период 2017 г. рост кредитного портфеля физических лиц составил 27%.

«Банк ВТБ (Армения) продолжает занимать лидирующие позиции на банковском рынке Армении, активно развивая свою продуктовую линейку и делая кредитные продукты более доступными для клиентов. Особое внимание банк уделяет кредитованию физических лиц, т.к. именно данное направление имеет особую значимость для социально-экономического развития населения.

Разработанная банком система кредитования населения обусловлена его целями и нуждами и, в первую очередь, направлена на создание условий и возможностей для реализации потребностей каждого гражданина в таких вопросах, как приобретение, строительство и ремонт жилья, обучение, приобретение товаров на потребительские нужды и т.д.»,- говорится в сообщении.
Просмотры 6466
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai