Конверс банк улучшил условия предоставления некоторых кредитов

16.05.2018 | 17:50 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк
Конверс Банк запустил акцию по предоставлению кредитов под залог недвижимого имущества и кредитных карт, улучшив условия кредитования.

В банке отметили, что кредиты предоставляются с целью рефинансирования кредитов, действующих в других банках.

«Благодаря запуску данной акции Конверс Банка, в первую очередь, был упрощен процесс кредитования. Сегодня, в зависимости от вида кредита, для кредитов на сумму 15-25 млн драмов/эквивалентную сумму в иностранной валюте анализ доходов не требуется. Рассмотрение кредитной заявки, выдача и обналичивание производятся бесплатно, а расходы на предварительную оценку заложенного имущества и нотариальное заверение покрываются банком»,- говорится в сообщении.

В рамках акции кредиты на приобретение и строительство недвижимого имущества предоставляются на срок до 180 месяцев, а кредиты под залог недвижимого имущества и кредитные карты с невозобновляемым лимитом  - до 84 месяцев.

Акция действует до 30 июня 2018г.

Подробности акции доступны здесь.
Просмотры 10451
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai