При поддержке Конверс Банка состоялся Yerevan Spring Run

14.05.2018 | 16:37 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Converse Bank Yerevan Spring Run 2018
13 мая под эгидой Конверс Банка состоялся марафон Converse Bank Yerevan Spring Run 2018, в котором приняли участие сотни бегунов.

В банке отметили, что рамках марафона дети в возрасте 2-12 лет преодолели беговую дистанцию длиной 1 км, а взрослые соревновались на беговых дистанциях длиной 5 и 10 км, а также в эстафете.

«Это первая инициатива по пропаганде здорового образа жизни и популяризации спорта, проведенная в текущем году в рамках мероприятий, посвященных 25-летию банка. На днях при поддержке банка был запущен еще один крупномасштабный проект, в рамках которого как в Ереване, так и в регионах будут построены спортивные площадки»,- отметила руководитель отдела маркетинга Конверс Банка Арегназ Акопян, добавив, что в этом марафоне любительского бега банк также выступил в роли участника

«По части реализации подобных проектов мы сотрудничаем с Конверс Банком уже второй год, не только пропагандируя здоровый образ жизни, но и получая возможность помогать детям, имеющим проблемы со здоровьем. Вся прибыль, полученная от марафона Converse Bank Yerevan Spring Run 2018, организованного под эгидой Конверс Банка, будет направлена на помощь маленьким бенефициарам НПО «Армянские матери», имеющим проблемы со здоровьем»,- сообщила организатор забега Анаит Адамян.
Просмотры 9426
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai