Варданян и Афеян поздравили Пашиняна

08.05.2018 | 15:15 Главная страница / Новости /
#Рубен Варданян #Никол Пашинян
Бизнесмены и филантропы Рубен Варданян и Нубар Афеян выступили сегодня с заявлением.

Как передает Медиамакс, бизнесмены поздравили Никола Пашиняна с избранием на пост премьер-министра Армении и отметили, что разделяют «продемонстрированную армянским народом решимость во время всего процесса, кульминацией которого стало это голосование».

«Сегодня у молодой Республики Армения есть новое руководство, которому народ доверил строительство здоровой и процветающей страны, уважающей ценности гуманизма, приверженной свободе и справедливости, готовой гарантировать равные возможности для всех.

2020 год наступит совсем скоро. И пусть реализовать все цели по созданию идеальной Армении всего за два года нельзя, можно использовать существующие исследования и ресурсы для процесса планирования и ускорения прогресса. Сферы, которые мы выделили в 2003 году – образование, сельское хозяйство, здравоохранение, туризм, информационные технологии, финансы – остаются критически важными для будущего Армении. В условиях зарождающейся атмосферы верховенства закона и обеспечения равных возможностей эти сферы станут основными направлениями для большего вовлечения Диаспоры и мирового сообщества, способствуя росту и укреплению Армении и Арцаха»,- говорится в послании.

С полным текстом послания Рубена Варданяна и Нубара Афеяна можете ознакомиться здесь.
Просмотры 6441
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai