Конверс Банк объявил CashBack для аргентинских вин

25.04.2018 | 11:59 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #CashBack
Конверс Банк объявил CashBack в размере 25% для аргентинских вин в своей партнерской сети в рамках «Недели аргентинского вина», которая проводится 23-29 апреля.

В банке отметили, что «акции CashBack - одни из лучших, наиболее эффективных программ лояльности, направленных на поощрение клиентов, которые, с одной стороны, позволяют клиентам получать обратно часть суммы транзакции во время покупок, тем самым экономя свои денежные средства, с другой стороны, стимулируют безналичные транзакции».  

«Конверс Банк периодически осуществляет акции CashBack и в этом плане является одним из лидеров в Армении по объему денежных средств, возвращенных клиентам. При этом, мы отличаемся не только высокой периодичностью подобных предложений, но и размером возвращаемой суммы - 25% Cashback беспрецедентны для Армении»,- отметили в банке.

В общей сложности, в рамках объявленных Конверс Банком с 2014 года акций CashBack клиентам банка было возвращено более 260 млн драмов.

Параллельно, за каждую покупку клиенты получают Конверс Баллы, которые можно обменять на подарки в партнерской сети банка.

«В ближайшее время Конверс Банк будет проводить подобные выгодные акции, предоставляя своим клиентам - держателям карт, возможность совершать выгодные покупки и сбережения»,- подчеркнули в банке.

С подробной информацией об акции и с партнерской сетью банка можно ознакомиться здесь.
Просмотры 7202
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai