Сотрудники Конверс Банка приняли участие в республиканском субботнике

16.04.2018 | 09:37 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #филиал «Мецамор»
14 апреля руководящий персонал и сотрудники Конверс Банка приняли участие в республиканском субботнике.

Как сообщили в банке, параллельно, в зеленых зонах, прилегающих к филиалам Конверс Банка, были произведены работы по благоустройству и уходу, а также работы по озеленению в филиале «Мецамор».

«Охрана окружающей среды является одним из важнейших направлений программы мероприятий корпоративной социальной ответственности Конверс Банка. Еще в прошлом году мы утвердили обширную программу, направленную на создание зеленых зон по соседству с нашими филиалами в Ереване и в регионах Армении и формирование благоустроенной среды. Сегодня в зеленой зоне, прилегающей к филиалу «Мецамор», были посажены деревья и цветы. Мы благоустроили эту зону в прошлом году, установили систему орошения зеленых зон и деревьев, а также ночное освещение; в ближайшее время будут установлены также скамейки»,- отметил Генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

«Благоустройство территории, прилегающей к филиалу Конверс Банка, придало новый вид парку, расположенному в центральной части города, превратив его в один из лучших уголков отдыха для жителей Мецамора. Мы рассчитываем на расширение сотрудничества с банком»,- в свою очередь сказал мэр Мецамора Роберт Григорян.

После посадки деревьев сотрудники Конверс Банка посетили также филиалы «Армавир» и «Аштарак» и проследили за работами по благоустройству зеленых зон.

«Работы будут носить постоянный характер. Мы намерены внедрить новую культуру в нашей филиальной сети, сочетая высокое качество обслуживания с приятными условиями обслуживания»,- заключил руководитель Конверс Банка.
Просмотры 12309
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai