Банк ВТБ (Армения) и Mastercard запустили промо-акцию «Киночас»

01.03.2018 | 17:40 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Mastercard #«Киночас»
Все держатели карт Mastercard и Maestro Банка ВТБ (Армения) станут участниками национальной промо-кампании «Киночас».

Как сообщили в банке, с 1 марта по 7 апреля 2018 года включительно держатели карт Мastercard и Maestro Банка ВТБ (Армения), совершая безналичные покупки картами Mastercard и Maestro на территории Армении и зарубежом, получат бесплатные билеты в кино.

Для участия в промо-кампании «Киночас»  необходимо:

- с 1 марта по 7 апреля 2018 года включительно оплачивать свои повседневные и крупные покупки картами Мastercard и Maestro,

- с 10 марта каждую субботу и воскресенье с 12:00 по 20:00 часов предъявлять чеки покупок в специальные стойки Mastercard, расположенные в торговых центрах Далма Гарден Молл и Ереван Молл, и обменивать каждые 4 чека безналичных покупок на сумму выше 8 000 драмов на сертификат на 2 бесплатных билета в кино.

Промо-кампания не распространяется на платежи картами Мastercard и Maestro, осуществленные в интернет среде. Один и тот же клиент может принять участие в промо-кампании «Киночас» более одного раза, обменивая в течении акции чеки безналичных покупок несколько раз.
Просмотры 8505
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai