Головной офис Банка ВТБ (Армения) действует по новому адресу

28.02.2018 | 17:22 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Московян Плаза
Банк ВТБ (Армения) сообщает, что головной офис разместился по новому адресу, «исходя из увеличивающихся потребностей в связи с развитием бизнеса и с целью обеспечения условий для более эффективной работы сотрудников».

В банке отметили, что в конце февраля 2018 года завершился переезд сотрудников головного офиса Банка ВТБ (Армения), а также перенос аппаратно-программного комплекса банка (ранее расположенного по адресу ул. Налбандяна 46) в здание «Московян Плаза» по адресу ул. Московян 35.
 
Новый офис, расположенный на четырех этажах здания, оснащен новейшим оборудованием, отвечающим требованиям современного банковского офиса.

«Будучи одним из крупнейших работодателей на рынке Армении, в новом здании Банк ВТБ (Армения) сумел не только решить стратегическую задачу централизации человеческих ресурсов всех структурных подразделений банка из 3-х разных зданий в одном офисе, но также создать современные и комфортные условия для эффективной работы и взаимодействия между подразделениями»,- говорится в сообщении.

В новом офисе для сотрудников создан «Открытый офис», а также зоны питания и отдыха для создания более комфортных условий работы и повышения работоспособности сотрудников.

 В «Московян Плаза» также будут открыты 2 новых филиала:

- второй премиальный офис в формате Private Banking
- офис для юридических лиц, который будет перемещен из здания «Дом Москвы»

В здании «Московян Плаза» также будет создана зона самообслуживания клиентов 24/7, оснащенная банкоматами и платежными терминалами.

Головной офис Банка ВТБ (Армения) будет функционировать с понедельника по пятницу, с  9:00 до 18:00.

В банке напомнили, что в конце 2017 года отдел обслуживания клиентов Головного офиса Банк ВТБ (Армения), ранее расположенный по адресу ул. Налбандяна 46, стал функционировать по новому адресу ул. Пушкина 3/1 под названием филиал «Пушкин», который оснащён первой зоной самообслуживания клиентов 24/7.
Просмотры 31048
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai