В Конверс Банке открылась выставка работ художника Пето

09.02.2018 | 17:52 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Пето
В зале обслуживания клиентов головного офиса Конверс Банка сегодня открылась выставка работ художника Пето Погосяна – Пето, на которой выставлено 25 работ акварелью, в жанре городской живописи.

«Уже два года в Конверс Банке непрерывно проводится выставка картин. За это время мы представили вниманию наших клиентов работы как известных художников, так и учеников школы Эрнекян, с целью создать комфортные условия обслуживания для наших клиентов и предоставить им возможность одновременно приобщаться к современной армянской живописи»,- отметили в Конверс Банке.

Работы, представленные клиентам банка в рамках данной выставки, объединяет любовь родившегося в Гюмри и проживающего в Ереване Пето к двум городам Армении – Еревану и Гюмри, в связи с чем выставка называется «В городе есть любовь».

«Любой город, в том числе Ереван и Гюмри, – это живые существа. Я люблю эти города во всех их проявлениях и стараюсь изобразить их эпизод за эпизодом – жителей, здания, события и настроения, передавая людям мою любовь к этим городам», - отметил Пето, добавив, что «предложение Конверс Банка организовать выставку было для него приятным сюрпризом, потому что подобный формат сотрудничества «банк – культура» не имеет аналогов в Армении».

Конверс Банк намерен организовать выставку также в одном из филиалов банка в Гюмри.
Просмотры 11692
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai