Конверс Банк и ЭСAА будут сотрудничать

20.12.2017 | 15:47 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #ЭСАА
Конверс Банк и Экспортное страховое агентство Армении (ЭСАА) подписали меморандум о сотрудничестве.

Как сообщили в банке, в рамках меморандума ЭСАА и Конверс Банк реализуют программу, направленную на увеличение объемов производства экономических субъектов-резидентов Армении, развитие экспорта и расширение рынков сбыта.
      
«Развитие экономики в Армении, развитие конкурентоспособной продукции на международных рынках, поддержка экспорта - одни из важнейших направлений деятельности Конверс Банка. В рамках меморандума Конверс Банк предоставит экспортным компаниям-резидентам Армении финансовые средства для пополнения оборотного капитала по упрощенной процедуре и с доступными процентными ставками. Эти средства могут использоваться как для производства товаров, так и на постэкспортных этапах. Залог для финансирования не требуется: в качестве средства обеспечения кредита будут приниматься страховые сертификаты, выданные ЭСАА»,- отметил исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

«Убежден, что в результате сотрудничества с Конверс Банком спрос на услуги ЭСАА еще больше увеличится, что будет способствовать повышению конкурентоспособности экспортеров и расширению экспортных возможностей»,- подчеркнул исполнительный директор ЭСАА Армен Шахназарян.
Просмотры 36552
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai