Посол США приветствовал реформы в таможенной сфере Армении

20.10.2017 | 16:55 Главная страница / Новости /
#Карен Карапетян #Ричард Миллс #USAID
Премьер-министр Армении Карен Карапетян, посол США в Армении Ричард Миллс и директор миссии Агентства США по международному развитию (USAID) Дебора Грисерн обсудили сегодня сотрудничество в антикоррупционной сфере.

Карен Карапетян подчеркнул важность содействия США деятельности Совета по борьбе с коррупцией.

Ричард Миллс приветствовал усилия премьер-министра по борьбе против коррупции и улучшению бизнес-среды, которые способствовали росту интереса американских инвесторов к Армении.

Посол, в частности, отметил, что за последние 8-10 месяцев он получал положительные импульсы от работающих в Армении американских компаний, особенно по части реформ в таможенной сфере.

Ричард Миллс подтвердил готовность США продолжать поддержку правительства Армении в антикоррупционной борьбе и отметил, что сейчас обсуждается вопрос перенаправления выделенных с этой целью средств и поиска наиболее эффективного пути сотрудничества.
Просмотры 15682
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai