Компания Renshin Араика Карапетяна и Эдуарда Марутяна запустила очередной девелоперский проект

20.09.2017 | 10:00 Главная страница / Новости /
#Renshin #DAVTASHEN HOUSE 2
Девелоперская компания Renshin инвестирует порядка $20 млн в строительство нового жилого комплекса DAVTASHEN HOUSE 2, расположенного по соседству с Давидашенским мостом и церковью Святых Мучеников.

Церемония закладки символической капсулы в фундамент здания, которая и положила начало строительству, состоялась 12 сентября. В ней приняли участие акционеры компании Renshin - Араик Карапетян и Эдуард Марутян.

«Многоэтажный комплекс выделяется превосходными архитектурными решениями и оригинальностью. Как и ранее построенные комплексы, он отличается своей классической архитектурой и уникальным стилем, а также удобными, яркими и современными апартаментами»,- отмечается в сообщении.

Компания собирается предложить своим клиентам новые удобные условия оплаты со сроком погашения до 15 лет и возврат процентных ставок заемщику за обслуживание ипотечного кредита, в соответствии с законом «О подоходном налоге».

Девелоперская компания Renshin была основана в 2003 году Эдуардом Марутяном и Араиком Карапетяном. С момента создания компания принимала активное участие в формировании рынка недвижимости, ориентированного на международные стандарты, а также в программах экономического развития и повышении их инвестиционной привлекательности.

За прошедшие годы Renshin приобрела уникальное место на рынке недвижимости. Инициирование и последовательная реализация новых и сложных программ, глобальный подход к проблемам, соответствие глобальным тенденциям и международным стандартам - вот основные принципы, благодаря которым компания добилась больших успехов за последние 12 лет, непрерывно развиваясь. Благодаря этим же принципам, в 2014 году в результате опросов среди населения, Renshin была признана лучшей строительной компанией. А 11 августа 2017 года учредители Renshin Араик Карапетян и Эдуард Марутян были награждены Кареном Карапетяном медалью премьер-министра за значительный вклад в развитие города.
Просмотры 32301
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai