Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредиты на основании счетов «Материнского капитала»

08.08.2017 | 13:48 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #«Материнский капитал»
Банк ВТБ (Армения) представляет новое предложение на банковском рынке – потребительские кредиты, выдаваемые на основании наличия счетов «Материнского капитала».

«Отныне физическое лицо, имеющее счет «Материнского капитала» в банке ВТБ (Армения), на который государством уже начислена соответствующая сумма, может обратиться за беспроцентным кредитом на потребительские цели. Кредит оформляется и выдается на месте за считанные минуты без анализа платежеспособности клиента. Для получения кредита требуется представить лишь документ, удостоверяющий личность и социальную карту»,- говорится в сообщении.

В банке представили основные условия кредита:

- Кредит выдаётся в драмах до конца текущего года.
- Минимальная сумма кредита составляет 25 тыс. драмов, а максимальная - 100 тыс. драмов.
- Годовая процентная ставка кредита – 0%.
- Комиссия за рассмотрение заявки – 1000 драмов.
- Единовременная комиссия за выдачу кредита – 2.5% от суммы кредита.

«Кредит выдается моментально на специальную карту, имеющую льготные тарифы обслуживания: выпуск и обслуживание карты осуществляются бесплатно, а за обналичивание средств с карты из банкоматов банка ВТБ (Армения) и банка Акба-Кредит Агриколь, а также из POS терминалов, размещенных в филиалах банка, комиссия не взимается»,- отмечено в сообщении. 
Просмотры 11337
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai