Банк ВТБ (Армения) и Unistream будут осуществлять бесплатные денежные переводы

01.08.2017 | 13:00 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Unistream
Банк ВТБ (Армения) совместно с системой Unistream запустил услугу бесплатных денежных переводов по всем направлениям.

Как сообщили в банке, с сегодняшнего дня клиенты могут отправлять бесплатные денежные переводы в драмах по системе Unistream из 65 филиалов банка.

Переводы будут выплачиваться за рубежом в валюте, выбранной заранее клиентом-отправителем.

«Переводы Unistream осуществляются бесплатно также в том случае, если перевод осуществляется из-за рубежа в Армению, и отправитель указывает драмы в качестве валюты выплаты перевода»,- сообщили в банке.

География переводов Unistream охватывает 100 стран мира, количество пунктов превышает 300 000.

«Клиенты могут отправлять и получать бесплатные денежные переводы Unistream не только в филиалах банка, но также через бесплатную услугу VTB Transfer, которая позволяет получить сумму денежного перевода без посещения банка. Достаточно позвонить по номеру 87-87, указать свои данные, и в течение считанных минут отправленный денежный перевод будет зачислен на карточный счет клиента банка ВТБ (Армения)»,- говорится в сообщении.
Просмотры 10945
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai