Конверс Банк запустил акции, посвященные весенним праздникам

03.03.2017 | 17:37 Главная страница / Новости / Новости /

Конверс Банк запустил две акции, посвященные весенним праздникам (8 марта и 7 апреля) - «Цветы и не только».

Как сообщили в банке, в рамках первой акции, в период с 7 марта по 7 апреля, карты Woman’s будут предоставляться без платы за обслуживание карточного счета в течение первого года, а для последующих лет плата за обслуживание будет снижена на 50%.  

В рамках акции банк предлагает также держателям карт Woman’s кредитный лимит в максимальном размере 1 млн драмов, со сроком погашения до 30-и месяцев.

«Карты Woman’s по своему типу  уникальны в стране. Они были задуманы и разработаны специально для женщин, с учетом их предпочтений. Для держателей карт Woman’s регулярно организуются различные акции со скидками и возвратом части потраченной суммы - как в брендовых магазинах одежды и парфюмерии и в ресторанах, сотрудничающих с банком, так и в салонах красоты, фитнес-центрах и т.д»,- отмечается в сообщении.

В рамках второй акции, в течение того же периода времени, периодически будут организовываться программы лояльности для всех держателей карт банка, предоставляя им возможность получить возврат в размере 20-и процентов от суммы транзакции/транзакций, совершенных по любой карте.

В банке заверили, что сюрпризы этим не ограничатся.

Просмотры 1605
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai