Банк ВТБ (Армения) выступил спонсором выставки «Образование XXI век»

01.03.2017 | 16:48 Главная страница / Новости / Новости /

С 1 по 3 марта текущего года в Доме правительства Армении проходит международная специализированная выставка «Образование XXI век», генеральным спонсором которой выступил Банк ВТБ (Армения).

Как отметили в банке, мероприятие организовано выставочной компанией «Интер Экспо» и Российским центром науки и культуры в Ереване при поддержке Министерства образования и науки Армении.

«Поддержка сферы образования является неотъемлемой частью социальной деятельности Банка ВТБ (Армения) и Группы ВТБ в целом. На протяжении своей деятельности банк постоянно оказывает поддержку образовательным учреждениям, проектам и программам», - говорится в сообщении.

В выставке принимают участие более 70 организаций, среди которых свыше 10 учреждений высшего образования из России.

Российский центр науки и культуры в Ереване представит программу бесплатного обучения в ведущих вузах России и проведет конкурсный отбор более двухсот абитуриентов на все уровни обучения в 2017-2018 учебном году.

Представители вузов ознакомят посетителей выставки с правилами приема, льготами на обучение, а также возможностью получить дополнительное образование: занятия в языковых школах, уроки по подготовке к ЕГЭ и образовательные программы за рубежом.

Кроме того, будут организованы семинары и круглые столы по вопросам образования.

Просмотры 10117
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai