Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредитные карты по льготным условиям

12.01.2017 | 16:33 Главная страница / Новости / Новости /

Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредитные карты с бесплатным обслуживанием за первый год.

Как отметили в банке, карта предоставляется клиентам «без лишней траты времени и без необходимости предъявления дополнительных документов».

«Клиенты Банка ВТБ (Армения), оформляя один из следующих видов кредитных продуктов банка - ипотеку на приобретение или строительство жилой недвижимости, ипотеку на ремонт или потребительский кредит «Универсал» без имущественного обеспечения, получают возможность параллельно основному кредиту получить кредитную карту Companion Card», - говорится в сообщении.

В банке сообщили, что Companion Card автоматически утверждается клиенту при положительном решении по основному кредиту, а также исходя из расчетов банка по платежеспособности клиента.

Кредитная карта Companion Card выдается на базе международной платежной системы MasterCard сроком до 24 месяцев, с процентной ставкой начиная от 19% для кредитов в армянских драмах.

К кредитной карте прикрепляются счета одновременно в 4-х основных валютах (армянские драмы, доллары США, евро и российские рубли), что предоставляет возможность клиенту экономить на конверсионных сделках. Для получения Companion Card не требуется предоставления дополнительных документов.

На данный момент банк обнулил комиссию за обслуживание кредитной карты Companion Card за 1-й год действия карты, а начиная со второго года комиссия удерживается по выбору клиента - ежемесячно либо ежегодно.

Просмотры 16303
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai