Премьер Армении ждет предложений от иностранных инвесторов

21.12.2016 | 14:36 Главная страница / Новости / Новости /

Премьер-министр Армении Карен Карапетян сказал сегодня, что правительство придает важность увеличению объема инвестиций в экономике и готово обсудить направленные на развитие действия.

Об этом премьер сказал на встрече с крупными прямыми инвесторами в Армении.

В ходе встречи обсуждались проблемы, касающиеся реализации инвестиционных программ в ряде сфер, таких как ИТ, горная промышленность, энергетика, и сельское хозяйство. Проблемы в основном касаются налогового и таможенного администрирования, диверсификации путей транспортных перевозок.

Карен Карапетян призвал иностранных инвесторов письменно представить свои предложения и пообещал «с  точностью выполнить все договоренности».

«Вы, представители бизнеса, сформулируйте, что должен сделать я и что должны сделать вы, чтобы мы могли шаг за шагом двигаться вперед. Я жду ваших предложений», - сказал премьер-министр.

Просмотры 19862
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai