Оплата «Личного юриста» будет проводиться в Банке ВТБ (Армения)

21.10.2016 | 16:53 Главная страница / Новости / Новости /

Европейская юридическая служба запустила на рынке Армении продажи сертификатов на получение услуги «Личный юрист», принимая оплаты за услугу посредством Банка ВТБ (Армения).

Как сообщают в банке, услуга «Личный юрист» – это сертификат на оказание комплекса юридических услуг, предназначенный для любой категории граждан.

«Европейская юридическая служба предоставляет возможность приобретения сертификатов на получение юридических услуг по всей территории Армении и оплаты за услуги через все филиалы Банка ВТБ (Армения) в соответствии с выбранным пакетом. Приобретенный сертификат действует в течение года», - отметили в банке.

Юридические консультации по приобретенным сертификатам будут оказываться дистанционным способом (телефонная консультация, по e-mail или по Skype), круглосуточно и по всем отраслям армянского законодательства, в соответствии с выбранным пакетом.

«Услуга «Личный юрист» является инновационным продуктом, как по своему формату, так и содержанию. Это круглосуточное юридическое содействие, доступное клиентам в любой день недели, круглогодично без праздников и выходных. Это продукт, благодаря которому решается чрезвычайный вопрос – повышение юридической грамотности и активности населения. «Личный юрист» - это правовая защита и опора гражданина, доступная из любой точки мира», - отметили в банке.

Став клиентом «Европейской юридической службы», гражданин избавляется от необходимости искать юриста конкретной специализации, записываться на многократные приемы и подстраиваться под график юриста.

Просмотры 14611
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai