Юнибанк и KfW запустили кредит «Энергоэффективный»

08.09.2016 | 15:07 Главная страница / Новости / Новости /

Юнибанк совместно с Немецко-армянским фондом и немецким банком KfW начал реализацию новой программы по бизнес кредитованию - «Энергоэффективный».

Как отметили в банке, кредитные средства по данной программе могут получить частные предприниматели или предприятия, занятые в сфере производства, торговли, строительства, сельского хозяйства, транспорта, туризма, услуг и т.д.

«Участники программы имеют возможность не только получить бизнес-кредиты по выгодным условиям, но и значительно сократить и оптимизировать энергозатраты предприятий. Учитывая специфику рынка и особенности работы бизнеса, Юнибанк предлагает клиентам гибкий и индивидуальный график выплат по кредиту. Досрочное погашение кредита допускается без каких-либо ограничений»,- говорится в сообщении.  

Кредит «Энергоэффективный» предоставляется в армянских драмах на срок до 5 лет и по процентной ставке до 14% годовых. Сумма кредита составляет от 1 млн до 500 млн драмов. В качестве обеспечения по кредитам банк принимает как недвижимость, так и  автотранспорт.

 «Широкий спектр кредитных программ Юнибанка всегда учитывал возможности комплексной поддержки, потребности и сезонную деятельность предприятий из самых различных отраслей. Именно поэтому мы начали сотрудничество с KfW и предлагаем нашим клиентам новый кредитный продукт, который позволит МСБ получить доступные ресурсы на приобретение энергоэффективного оборудования, переоснащение  производственных мощностей и модернизацию технологий. Благодаря такому подходу предприятие сможет сократить объемы потребления энергии, повысить эффективность и конкурентоспособность своего бизнеса. Условия кредитования доступны большинству предпринимателей -  у нас нет комиссий, а минимальный пакет документов значительно ускоряет и упрощает процесс получения кредитных средств»,- отметил заместитель председателя Правления, директор по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка Давид Петросян.  

Просмотры 14262
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai