Revolut Lite отныне доступна в Армении

21.07.2023 | 10:49 Главная страница / Новости / Финтех /
Revolut объявила, что Revolut Lite - оптимизированная версия приложения Revolut, которую можно использовать для отправки и получения денег, теперь доступна в Армении, Макао и Молдове.

Клиенты в Армении, Макао и Молдове теперь смогут переводить деньги в другие страны Revolut Lite – Чили, Шри-Ланка и Азербайджан, а также в страны, где Revolut предлагает полный спектр продуктов: Великобританию, страны Европейской экономической зоны, США, Японию, Сингапур, Австралию, Бразилию и скоро – в Индию, Новую Зеландию и Мексику.

Клиенты также смогут использовать глобальную инфраструктуру денежных переводов Revolut, чтобы отправлять и получать деньги на и с банковских счетов и карт, не принадлежащих Revolut, с комиссией за перевод в размере 1% и 3% соответственно, с минимальной комиссией в $ 1 доллар.



Любая комиссия за перевод будет отображаться в приложении до того, как клиент нажмет кнопку, а для международных переводов предлагается конкурентоспособный обменный курс.

В связи с запуском до 30 августа 2023 года будет отменена комиссия в размере 1 % и 3 % за переводы через приложение Lite на банковские счета и карты, не принадлежащие Revolut.

Чтобы начать использовать Revolut, необходимо загрузить приложение из Google Play Store или Apple App Store и зарегистрироваться, следуя инструкциям. Клиентам будет предложено подтвердить свою личность с помощью действительного документа, удостоверяющего личность. После создания учетной записи можно пользоваться разделом «Платежи».

Партнер раздела «Финтех» -  
Просмотры 27849
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai