Финтех-стартапы Армении могут принять участие в конкурсе Visa Everywhere Initiative

20.04.2023 | 11:30 Главная страница / Новости / Финтех /
#Visa Everywhere Initiative #конкурс #финтех-стартап
Глобальная инновационная программа Visa Everywhere Initiative (VEI) приглашает финтех-стартапы, работающие в Армении, принять участие в открытом конкурсе 2023 года.

В рамках конкурса стартапы должны представить инновационные решения, направленные на решение платежных и коммерческих задач будущего.

По сообщению Visa, помимо денежных призов победители VEI получат доступ к обширным сетям партнеров Visa в банковском, торговом, венчурном и государственном секторах, а также возможность знакомств.

Отмечается, что награда «Fintechs Innovating in Risk Excellence» или «FIIRE» для сектора рисков и безопасности будет впервые присуждена в рамках регионального конкурса CEMEA VEI. На совместную специальную награду Visa и Emirates NBD могут претендовать глобальные финтех-игроки, специализирующиеся на борьбе с мошенничеством, кибербезопасности и кредитных рисках. После совместной оценки представителями Visa и Emirates NBD победившая финтех-компания получит приз в размере $25 000 и возможность работать с Emirates NBD - ведущим банком в регионе.

«Visa Everywhere - это платформа, позволяющая финтех-компаниям и предпринимателям демонстрировать самые передовые и эффективные решения в мире платежей и коммерции. Мы считаем, что доступ к цифровой экономике способствует справедливому и инклюзивному росту, а VEI - важный способ поддержать новаторов, играющих ведущую роль в этой области», - отметила региональный менеджер Visa Диана Кигурадзе.

Крайний срок подачи заявок на участие в конкурсе VEI для армянских стартапов - 14 мая.

Подробности доступны по ссылке.

Партнер раздела «Финтех» -  
Просмотры 43590
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai