Мобильное приложение поможет детям грамотно тратить

04.06.2018 | 14:52 Главная страница / Новости / Финтех /
#«Почта Банк. Младший»
«Почта Банк» презентовал мобильное приложение для детей - «Почта Банк. Младший».

Как передает пресс-центр банка, приложение рассчитано на подростков в возрасте 8-14 лет и позволяет пользователям копить средства, самостоятельно оплачивать покупки в интернете и совершать платежи с дистанционным контролем родителей.

В основе продукта лежит виртуальная карта Visa, выпущенная к счету совершеннолетнего клиента банка, доступ к информации и управлению которой клиент предоставляет своему ребенку через мобильное приложение «Почта Банк. Младший». Эту карту ребенок может привязать к смартфону на базе операционной системы Android для бесконтактной оплаты с помощью сервисов Android Pay или Samsung Pay.

Используя «Почта Банк Онлайн», взрослый может пополнять карту ребенка, контролировать все операции, совершаемые детьми, устанавливать лимиты на максимальную сумму совершаемых транзакций. Кроме того, родители могут по своему усмотрению разрешать или запрещать ребенку те или иные действия (например, покупки в интернете или возможность перевода средств на карты других банков).

Для того, чтобы у ребенка появилась возможность пользоваться приложением «Почта Банк. Младший», его родителю необходимо в «Почта Банк Онлайн» выпустить детскую карту.

«Сегодня дети быстро социализируются, рано знакомятся с цифровыми технологиями. Наше детство, конечно, было иным, но стремление детей подражать родителям остается неизменным. Это касается и финансовых вопросов. «Карманные расходы» в виде наличных постепенно уходят в прошлое, а по достижении определенного возраста ребенок хочет вести себя по-взрослому - платить картой или с телефона, пользоваться мобильным банком. Для этого мы разработали приложение «Почта Банк. Младший». Оно позволит родителям знакомить детей с деньгами и грамотному обращению с ними», - отметила член правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова.

Партнер раздела «Финтех» -  
Просмотры 18003
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai