27.11.2007 | 16:55 Новости 6733 МВФ считает «позитивными» среднесрочные экономические перспективы Армении
08.11.2007 | 16:55 Новости 8050 Валютная политика Армении с гибким обменным курсом помогла удержать инфляцию, отмечают в МВФ
30.05.2007 | 16:55 Новости 7499 Представитель МВФ назвал Армению одним из лидеров по экономическому росту в регионе
20.04.2007 | 16:55 Новости 9515 Председатель ЦБ Армении примет участие в региональной конференции, организованной Национальным банком Казахстана и МВФ
01.03.2007 | 16:55 10091 МВФ заявил о необходимости пересмотра прогнозов базовой инфляции Национальным банком Азербайджана
13.12.2006 | 16:55 Новости 8411 МВФ готов продолжить сотрудничество с Арменией после завершения программы PRGF
08.12.2006 | 16:55 Новости 8708 Члены Совета директоров МВФ заявили «об отсутствии очевидных признаков переоценки армянского драма»
08.12.2006 | 16:55 Новости 8177 МВФ приветствует усилия по развитию финансового сектора в Армении
23.11.2006 | 16:55 Новости 8426 МВФ заявил о «впечатляющем прогрессе» в области фискальных и финансовых реформ в Армении
13.09.2006 | 16:55 Новости 8787 МВФ: для сохранения высоких темпов экономического роста Армении необходимо развивать финансовый сектор
13.09.2006 | 16:55 Новости 9001 Председатель ЦБ Армении примет участие в годовом собрании Советов управляющих Группы ВБ и МВФ в Сингапуре