Программа IDream 9 будет специально разработана для молодых вынужденных переселенцев из Арцаха

26.09.2023 | 16:19 Главная страница / Новости /
#Idream #IDBank #арцахцы
IDBank уже несколько лет реализует образовательную программу для студентов IDream. Цель программы – дать студентам теоретические и практические знания, а участники программы получают возможность устроиться на работу в IDBank.

Программа IDream 8 стартует 2 октября, параллельно ней IDBank объявляет о запуске программы IDream 9: она будет специально разработана для молодых переселенцев из Арцаха, у которых есть желание ознакомиться с финансовым и банковским сектором.

Исполняющая обязанности директора управления человеческого капитала банка Сона Манучарян сказала:

«Сегодня у наших соотечественников, вынужденно переселенных из Арцаха, имеется не только проблема жилья, но и проблема с работой. У нас более 50 вакансий. Прошу наших соотечественников из Арцаха обязательно подать заявку и прислать свои резюме: в случае соответствия описанию вакансии, IDBank отдаст им приоритет.

Я рада объявить также о нашей программе IDream, специально разработанной для молодежи Арцаха. В рамках программы руководство банка и лучшие специалисты проведут для них теоретические и практические курсы в течение 2-3 месяцев. Молодые люди создадут четкое представление о финансово-банковском секторе, его особенностях и, конечно же, у них будет в несколько раз больше шансов стать сотрудником IDBank-а. Студентам также будут платить за участие в программе, что является неотъемлемой частью программы. Если у вас есть опыт работы в банковской сфере, то обучение можно ускорить».

Резюме можно послать на адрес электронной почты hr@idbank.am.

Ознакомиться с текущими вакансиями IDBank можно здесь.

Банк контролируется ЦБ Армении.
Просмотры 9456
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai