Доходы «Айпост» в 2007 году увеличились на 30%

04.02.2008 | 13:36 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван, 4 февраля /Медиамакс/. Доходы «Айпост» в 2007 году увеличились на 30%, составив 4,1 млрд. драм, что является «беспрецедентным случаем в истории компании», заявил генеральный директор ЗАО «Айпост» Ганс Боон.

Как сообщает Медиамакс, выступая сегодня в Ереване на встрече с сотрудниками «Айпост», Ганс Боон сообщил, что подобному финансовому росту способствовала также победа «Айпост» на конкурсе Лучшей европейской марки 2007 года, после чего армянские марки пользуются большой популярностью в мире.

По его словам, компания работает в направлении предоставления в ближайшие месяцы новых финансовых и почтовых услуг. «Растет интерес к «Айпост» со стороны частного сектора, открытие «Постбанка» – дело ближайшего времени, «Айпост» сегодня конкурирует не только с почтовыми операторами, но и с организациями, предоставляющими финансовые услуги. Все это позволяет полагать, что в ближайшие годы «Айпост» станет лидирующим почтовым оператором Армении», - сказал Ганс Боон.

30 ноября 2006 года полный пакет акций ЗАО «Айпост» был передан в доверительное управление ЗАО «Айпост Траст Менеджмент», принадлежащему голландской «Postfinance». Договор об управлении подписан сроком на 5 лет с правом последующей пролонгации еще на 5 лет.

Просмотры 5908
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai