В Госналогслужбе Армении начал действова

30.01.2008 | 13:36 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван, 30 января /Медиамакс/.Начиная с сегодняшнего дня в Государственной налоговой службе (ГНС) начал действовать «телефон доверия».

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе ГНС, граждане могут звонить по интересующим их вопросам по номеру 53-62-91 в рабочие дни с 09:00 до 17:00.

В пресс-службе отметили, что целью данной акции является повышение прозрачности работы ГНС «с учетом того, что в последнее время налоговые органы стали объектом политических спекуляций и в СМИ появляются содержащие дезинформацию публикации об усилении налогового администрирования и изменений в налоговом законодательстве».

В пресс-службе отметили, что внедрение «телефона доверия» «даст возможность оперативно и профессионально отвечать на запросы налогоплательщиков, предотвращ спекуляции».

Просмотры 6843
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai