Банк ВТБ (Армения) и «Тойота Ереван» запустили совместную программу автокредитования

08.09.2020 | 15:22 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #«Тойота Ереван»

Банк ВТБ (Армения) и автосалон «Тойота Ереван» объявляют о запуске «совместной программы автокредитования по беспрецедентно выгодным условиям».
Как сообщили в банке, приобрести автомобиль в автосалоне по новым условиям можно по предоплате всего 4%, максимально просто и быстро.  

Клиенты могут подать заявку на автокредит непосредственно в автосалоне, не посещая филиалы банка. Решение о выдачи кредита принимается за несколько часов. Сделка купли-продажи автомобиля осуществляется непосредственно между автосалоном и клиентом, после чего клиент может сразу забрать автомобиль из автосалона, не дожидаясь выдачи кредита.

При первоначальном взносе в 30% и более, основанием для принятия решения служит лишь факт наличия работы у заемщика.

Банк осуществляет страхование КАСКО автомобиля на весь срок действия кредита без каких-либо дополнительных выплат.

Акция с предоплатой всего 4% действует с 10-ого сентября по 10-ое октября 2020г. включительно по 14.4% годовых. Для клиентов, получающих зарплату на карты Банка ВТБ (Армения), процентная ставка снижается дополнительно на 1% (эффективная ставка кредита 14.8%-19.1%).

Автокредит можно оформить на сумму от 1-ого до 28 млн. драмов со сроком погашения от 1-ого до 5 лет. Комиссия за рассмотрение заявки не предусмотрена (действуют иные комиссии за выдачу и обслуживания кредита).

Заявку на автокредит могут подать все резиденты РА в возрасте от 21 года до 65 лет, предъявляя минимальный пакет документов - паспорт и социальную карту (при необходимости может быть запрошен документ, подтверждающий доход клиента).

Более подробную информацию о программе автокредитования можно получить на официальном сайте банка, позвонив в Контактный центр банка по номеру 87-87, или посетив официальный сайт автосалона и позвонив по номеру 010 777 010.

Банк контролируется ЦБ РА.

Просмотры 4881
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai