Поздравляем сотрудников банков с праздником!

22.11.2016 | 09:34 Главная страница / Новости / Новости /

Сегодня в Армении отмечается день сотрудника банковской системы.

23 года назад, 22 ноября 1993 года, в Армении была введена в обращение национальная валюта, и этот день стал отмечаться в качестве дня сотрудника банковской системы.  

Уважаемые банкиры, от имени Медиамакс и Banks.am поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем успехов в работе, здоровья, семейного благополучия, мирного неба и оптимизма!

Репутация любого банка как надежного партнера во многом зависит от вашей преданной работы, умения выступать в качестве советчика во взаимоотношениях с клиентами.

Уверены, что ваши профессиональные навыки всецело будут направлены на благосостояние нашей страны и будут созвучны стремительным переменам.

Мы высоко ценим наше партнерство, направленное на освещение достижений и проблем отрасли, и готовы обсуждать и совместно воплощать в жизнь самые разные форматы сотрудничества.

В 2017 году, в связи с известным решением Центрального банка, откроется новая страница для армянских банков, которая, надеемся, станет периодом реализации передовых решений и внедрения новых продуктов, содействующих финансовой стабильности граждан Армении и бизнес-сообщества.

Желаем вам праздничного настроения и предлагам освежить в памяти историю создания драма (на армянском).

Просмотры 25208
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai