Банк ВТБ (Армения) и MasterCard запускают акцию «Летим на Мальдивы»

15.06.2016 | 14:09 Главная страница / Новости / Новости /

Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard объявляют о начале очередной совместной кампании, стимулирующей безналичные платежи.

В частности, сoвершая покупки и оплачивая их платежными картами MasterCard Банка ВТБ (Армения), картодержатели получат возможность выиграть главный приз - поездку на двоих на Мальдивы.

Как сообщили в банке, для участия в акции держателям карт Cirrus/Maestro, MasterCard Standard и Gold MasterCard, выпущенных Банком ВТБ (Армения), необходимо в период с 15 июня по 15 сентября 2016г. осуществить по своей карте (в том числе, в интернет-магазинах) 50 безналичных платежей на сумму 500 000 драмов и больше.

После окончания акции активные картодержатели станут участниками розыгрыша ценных призов. Кроме главного приза, будет разыграно также 5 путевок на 2-их на отдых в Армении.

Розыгрыш будет проводиться посредством лотереи и будет транслироваться в прямом эфире по телевидению.

«Совместно с нашим партнером - платежной системой MasterCard, мы начинаем новую кампанию, победителю которой выпадет прекрасная возможность отдохнуть на Мальдивах. Подобные стимулирующие акции вызывают большой интерес среди клиентов, а в результате их проведения наблюдается значительный рост числа активных картодержателей»,- отметил Генеральный директор-Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев.

«С картами MasterCard удобно совершать покупки и путешествовать по всемумиру. У себя дома вы безопасно оплачиваете картами повседневные покупки, а когда вы направляетесь в другие страны, не нужно обменивать валюту или везти с собой наличные: если у вас есть карта MasterCard, вы путешествуете с комфортом и безопасно и продолжаете привычным образом оплачивать покупки»,- отметила генеральный директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Нина Виллемс.

Просмотры 12637
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai